[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kabiev(admin) 
Форум » Основной » Психологическая, методическая помощь учителю » Дисциплина » Тест жүйесііндегі проблема!
Тест жүйесііндегі проблема!
БейсДата: Вторник, 31.05.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Высший
Статус: Offline
загрузка наград ...
Құрметті әріптестер! Менің алдыма қойып отырған проблема барлығымызға тиісті  деп ойлаймын. Өзім, орыс тілі маманы болғандықтан жыл басынан балаларға бар білімді беріп, ауылдық жерде общение болмасада орысшаға  өз деңгейінде жетік болып шығады. Нәтижесінде 22-24 балл жинап шыққанда бірге қуанамын, но с одной стороны  жалко детей ,когда у них отбирают чисто заработанные баллы и в русских классах казахский язык! Вот этого , я не могу понять , зачем  включать!

Добавлено (21.05.2016, 00:42)
---------------------------------------------
Доброй ночи! уважаемые посетители  сайта!  Вот приближаются считанные дни,когда наши дети и учителя - предметники получат результаты своей работы и знания! я очень довольно своим детям, воспитанникам, которые показывают большие результаты при сдаче ЕНТ по русскому языку с казахским языком обучения!!

Добавлено (22.05.2016, 15:04)
surprised sweated suspect fool В данное время, то есть в конце учебного года  в ожиданиях ЕНТ, мы в таком виде!! (шутка)
А это после  сдачи ЕНТ  love icecream hello good Все будет ХОРОШО!!!!!! 
  Будем надеяться на лучшее, потому что наши дети достойны  этого!!

Добавлено (31.05.2016, 22:16)
Удачи всем на ЕНТ ! Прекрасных достижении и успехов вам ,мои коллеги, и удачи!!!

Форум » Основной » Психологическая, методическая помощь учителю » Дисциплина » Тест жүйесііндегі проблема!
Страница 1 из 11
Поиск: