[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kabiev(admin) 
Форум » Основной » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Репетиторство
Репетиторство
Kabiyev(admin)Дата: Вторник, 20.10.2015, 16:29 | Сообщение # 1
2 Степень
Статус: Offline
загрузка наград ...
Мне кажется, что этот вопрос актуален, потому что школьная зарплата не позволяет нам "достойно жить", и приходится выкручиваться, кто как может: кто-то подрабатывает, кто-то занимается репетиторством.Занимаетесь ли вы репетиторством?
Как вы ищите своих "клиентов"?

gulnas-hihmetovaДата: Четверг, 04.02.2016, 23:44 | Сообщение # 2
3 Степень
загрузка наград ...
Мен қосымша сабақты ақылы беруге қарсымын. 19 жыл мұғалім қызметімде бірде- бір оқушыға  ақылы сабақ берген емеспін. Қосымша ҰБТ -ға дайындықтарда оқушылармен 4-5 сағатқа дейін отыратынмын. Арине  әркімнің  ойы әртүрлі, бұл тек менің өз ойым.

БейсДата: Пятница, 05.02.2016, 22:37 | Сообщение # 3
Высший
загрузка наград ...
Неге олай ойлайсыз? Ақылы  алған білім сапалы және тиянақты болады . Менде 25 жыл стаж, сұраныс болса, жеке даыйндалғанға не жетсін. Бұл заман талабы!

Добавлено (05.02.2016, 22:37)
---------------------------------------------
Настало время, когда не учителя выбирают класс или детей, а наоборот ученики выбирают  учителя. Поэтому , почему не заняться  репетиторством , если есть спрос! Я лично не ищу, а дети сами  меня  ищут!

lunazvezdinaДата: Четверг, 07.07.2016, 15:08 | Сообщение # 4
5 Степень
загрузка наград ...
Репетиторство очень помогает жить)) Причем работе в школе оно никак не мешает!

alenabelyakovaДата: Среда, 19.10.2016, 13:55 | Сообщение # 5
3 Степень
загрузка наград ...
И действительно, сейчас ученик выбирает себе учителя-репетитора, по отзывам предыдущих учащихся

Форум » Основной » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Репетиторство
Страница 1 из 11
Поиск: