[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kabiev(admin) 
Форум » Основной » Психологическая, методическая помощь учителю » Экзамены » Можно ли ставить итоговую пятерку?
Можно ли ставить итоговую пятерку?
Natasha1Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:05 | Сообщение # 1
5 Степень
Статус: Offline
загрузка наград ...
Здравствуйте уважаемые коллеги! У меня в 11 классе есть ученик, у него по русскому языку первое полугодие стоит 3, а второе 5, годовое 4, вопрос можно ли будет ему поставить итоговую 5, если он получит 5 на экзаменах?

SakenДата: Среда, 18.05.2016, 00:12 | Сообщение # 2
4 Степень
загрузка наград ...
Здравствуйте коллега! Нет! И еще раз нет! Так как в первое полугодие ученик получил оценку "три", а во втором полугодии вы поставили "5". Из этого следует, как Вы или упустили, или завысили оценку ребенку. Я понимаю между "4" и "5". Но не между "3" и "5".  Это Ваше упущение.

Natasha1Дата: Среда, 18.05.2016, 01:02 | Сообщение # 3
5 Степень
загрузка наград ...
Цитата Saken ()
Здравствуйте коллега! Нет! И еще раз нет! Так как в первое полугодие ученик получил оценку "три", а во втором полугодии вы поставили "5". Из этого следует, как Вы или упустили, или завысили оценку ребенку. Я понимаю между "4" и "5". Но не между "3" и "5".  Это Ваше упущение.
Нет, ну допустим если по полугодиям, то в первой у него была спорная между 3 и 4. А во второй между 4 и 5, и я решила поставить 5 т.к он действительно начал заниматься.

Форум » Основной » Психологическая, методическая помощь учителю » Экзамены » Можно ли ставить итоговую пятерку?
Страница 1 из 11
Поиск: